Отзывы о компании Фабрика моды. Интернет-магазин женской одежды большого размера от производителя г. Одесса
- Кобзаренко С.
Замечательный профессиональный менеджер, спасибо большое!
- Людмила С.
Заказывала платье очень понравилось.Менеджер Наталья просто суперррр!!!Помогла с выбором всеполучилось очень хорошо. И дальше буду заказывать.
- Владимир П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
добропорядочный менеджер, всё понравилось!
- Любов Д.
Первый раз сделала заказ и осталась очень довольна! Платье доставили в оговоренные сроки. Цвет и размер соответствует моему заказу. Никаких изьянов в изделии нет. Большое спасибо!
- Оксана
Покупкой остались довольны!
- Евгения
Заказ делаю в первый раз,товар пришел очень быстро, хотя предупреждали что заказ формируется в течении пяти дней, правда качество еще не видела, но надеюсь что все будет отлично. Очень хочется сотрудничать с этим магазином.
- Марина А.
Делал заказ по нескольким позициям - супруге, ребенку, себе! Все СУПЕР!!! Все довольны! Качество товара отличное! Сервис на высоте - вежливость, оперативность, скорость доставки, приятные цены! Огромное спасибо менеджеру Наталье! Работа с Вами - удовольствие!!! Будем и дальше делать заказы и всем советуем Вас!!! Как раз сейчас выбираем новые покупки! Спасибо огромное!
Спасибо Вам за объективную оценку нашей работы. Рады сотрудничеству с Вами! ")
- Эмма А.
Большое Вам спасибо за платье ,все быстро ,оперативно..Менеджер Наталья очень вежлива и ответила на все интересующие меня вопросы . Буду в дальнейшем продолжать делать заказики .Качество отличное .СПАСИБО ВАМ!!! Побольше вам продаж!!!!!.
Эмма, спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что наша продукция Вам нравиться и то что Вы стали нашим постоянным клиентом! Спасибо за покупку! Рады сотрудничеству! ")
- Анна М.
Спасибо большое!Сапоги отличные)Желаю побольше покупателей!
Спасибо Вам за заказ, Анна. Ждем Ваших новых заказов ;)
- Партнер
получила сегодня посилку ! плятье идеально подошло! качество супер! спасибо вам огромное!всем советую !!!!!!!
